Оценщик оценил квартиру в 3 млн, но продать её невозможно. Какую сумму получит автор при разделе имущества?

• г. Ярково

Подала на раздел имущества оценщик оценил квартиру в три миллиона. В нашей местности за эту сумму квартиру не продать. Отсилы два с половиной миллиона с какой суммы мне будет выплачена часть?

Ответы на вопрос (2):

если эксперт назначил суд, то с суммы оценки.

Как правило, квартиры суд делит в долях. Если экспертиза назначена судом, суд скорее ее и возьмет за основу.