Каким образом это делается, по заявлению взыскателя, куда?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если родители ребенка заключили другое соглашение по выплате дивидендов, то можно ли отменить приказ мирового судьи, исполнительное производство судебных приставов? Каким образом это делается, по заявлению взыскателя, куда? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

отменить решение невозможно, можно заключить мировое соглашение на стадии исполнительного производства

А что за дивиденды такие? У Вас там ребёнок или акционерное общество? :) Можно подать в суд иск об изменении размера алиментов, и заключить там мировое соглашение потом.