Льготы по приобретению жилья для разведенной матери с детьми в Новосибирске
• г. Новосибирск
Я разведена, 41 год, с дочерьми 15 и 12 лет переехала в Новосибирск из Красноярского края и работаю воспитателем в д/саду уже полмесяца, жилье снимаем; какие льготы по приобретению или получения жилья нам доступны?
Ответы на вопрос (1):
г. Снежногорск
Никаких особенно.
Жилье получить можете на общих основаниях - ст. ст. 52, 53 ЖК РФ.
Или купить, если есть возможность.