Норма потребления электроэнергии в Москве на 1-го человека в 1-комнатной квартире с электроплитой и льготы в процентах для состава семьи с одним инвалидом 3 группы

• г. Москва

Какова норма потребления электроэнергии в Москве на 1-го человека. Условия: 1-комнатная квартира, электроплита. Состав семьи 2 чел. один инв.3 гр. второй-ветеран труда. Какая полагается льгота в процентах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Меры социальной поддержки - расходные обязательства региона. По региональному законодательству - дать корректный (верный) ответ невозможно. Его знает очень ограниченный круг лиц.

Вы сами можете уточнить интересующую Вас информацию в соцзащите. Или попробовать найти здесь:

субсидии, пенсии, пособия

http://subsidii.net/homepage.html