Возможна ли переквалификация статьи при подачи апелляционной жалобы? Статья 111 часть 2?

• г. Бузулук

Возможна ли переквалификация статьи при подачи аппеляционной жалобы? Статья 111 часть 2?

Ответы на вопрос (2):

При наличии на то оснований переквалификация возможна

При подаче апелляционной жалобы статья переквалификации не подлежит, вот при рассмотрении судом апелляционной инстанции квалификация возможно при наличии на то оснований