Право судебных и следственных органов на требование предоставления педагога для проведения следственных действий - процедура и документальное оформление

• г. Новосибирск

Имеют ли право судебные и следственные органы ТРЕБОВАТЬ от администрации школы предоставить педагога для проведения следственных действий. Если да, то как это должно происходить и документально оформлятся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если задействованы несовершеннолетние - имеют право. Должен быть официальный запрос

УДАЧИ ВАМ