Как определить статус нуждающегося в жилом помещении при наличии гостинки в собственности и прописке в квартире с родителями?

• г. Благовещенск

Поскажите, могу ли я считаться нуждающимся в жилом помещении если у меня в собственности есть гостинка 29 кв, а прописанны мы с мужем и ребенком в квартире с родителями 71 кв?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли вас признают нуждающимся в улучшении жилищных условий