Какой срок может быть назначен обвиняемому по статье 158 часть 2 при наличии предыдущего судимости по статье 105 часть 2 и наличии несовершеннолетнего ребенка?

• г. Волгоград

Я обвиняемый по статье 158 части 2 есть явка с павиной я ранее судим по статье 105 части 2 но у меня есть малолетний ребенок. Вопрос в том какой срок мне могут дать по данному преступлениб.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя ответить на ваш вопрос без ознакомления с материалами дела.