Отказ в выдаче ПТС при регистрации авто на меня вопреки заявлению мужа - правомерно ли это и какие шансы на помощь от суда?

• г. Челябинск

На мой вопрос (10.02.16 21:36 Муж заявитель, а авто зарегистрировано на меня нам отказывают в выдаче ПТС, правомерно ли это

Россия, г. Челябинск)

я получила ответ взять письменный отказ и подать в суд.

Вопрос: на какой нормативный акт я могу сослаться и какова вероятность что суд нам поможет, мы пенсионеры нам по 65 лет. Спасибо за ответ. РФ. Челябинск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смотря чем будет мотивирован отказ. Как получите, обратитесь к любому юристу

Уважаемая Надежда Михайловна

Солидарна с коллегой,для мотивированного ответа необходимо ознакомится с текстом отказа.