Незаконный вход контролера по электричеству в частный дом - возможные наказания
• г. Ставрополь
Я живу в частном доме на дачном участке Пришёл контролёр по электричеству вошёл во двор без разрешения так как меня небыло дома Скажите какое наказание может понести контролёр.
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Он выполнял свои должностные обязанности и в ваш дом он не заходил. В случае отказа доступа контролера к счетчику и для проверки показаний, сетевая организация имеет право вас отключить от снабжения электричеством.