Как восстановить потерянные документы и удостоверения, когда сын находится в реабилитационном центре?

• г. Лобня

Сын потерял паспорт, ИНН и страховое пенсионное удостоверение 10 дней назад. Сейчас он находится в реабилитационном центре. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, ему нужно получать дубликаты инн и снилс, и обратиться за новым паспортом , на момент оформления ему выдадут временное удостоверение личности