Проблемы с арестом детских пособий - что делать и как быть?

• г. Новосибирск

У меня такая проблем - арестовали детские за 4 месяца и единовременное пособия! Я четыре раза приносила справку с соц защиты и ходила к начальнику. Мне дали постановление о снятии ареста, я отнесла в банк. Через три дня пришла в банк мне сказали, что счёта все равно арестованы. Мой судебный исполнитель говорит, что деньги на счёте есть просто мне их не видно а на сбер книжке последних приход был в расходах. Вчера мне пришло письмо от судебных приставов-уведомление о моём поступившие обращении в ФССП в соответствии с п 15.6.4 Инструкция по делу производству СП утвержденной приказом ФССП России от 10.12.10 N.682, принято к рассмотрению по существу. Что это значит? И как мне вообще быть? У меня нет дополнительных доходов а ребёнку требуется питание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ЭТО значит, что арест снимут. ДЛЯ надежности - завтра к прокурору

УДАЧИ ВАМ