Как решить конфликт с мужем и вернуть свои вещи после раздела жилья?

• г. Курья

Дом оформлен как 1/2 на каждого. Я сейчас живу у родителей так как нахожусь на последних сроках беременность там были постоянные растройства. Сейчас хочу забрать вещи муж поменял замок и сказал если взломаю замок напишет заявление как кража имущества. Как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!Обратитесь к участковому. Вы тоже являетесь собственником квартиры. а Вам муж учиняет препятствия. поэтому потом вправе обратиться в суд. Но лучше одни не заходите

Да мало ли что напишет муж!

Это все равно, что родственники, живущие в Вами напишут заявление, что Вы похитили вещи. Это Ваш дом.