Подал ли на меня кто-то заявление в полицию о наезде на женщину? Какие доказательства и основания для этого? Что мне грозит в таком случае?

• г. Краснодар

Под дворником автомобиля обнаружил записку следующего содержания: мы заявили в полицию, о том, что вы наехали на женщину. Ни контактов, ничего. Автомобиль стоял припаркованым у работы с 6 утра до 18 вечера. Подобных действий я не совершал. Как узнать, подали ли на меня заявление в полицию? На каком основании? Какие доказательства? Что мне грозит?

Уж незаметить, что ты наехал на человека - невозможно! Да и на машине должны быть следы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, полиция бы сама Вас уже нашла. Может чья-то шутка или мошенники, будьте осторожны....Записку не выбрасывайте....

С уважением, Резанова Марина Викторовна!

Консультации по тел: +7989-273-77-67

Email: ravnovesie.yurist@yandex.ru