Дети в Коляновской школе вынуждены самостоятельно делать пропуски, после того как размагнитился старый. Почему их приходится оплачивать?

• г. Иваново

В нашей школе дети ходят по пропускам. У нас пропуск размагнитился и не работает. Нам велят ехать на Кузнецова 7 и самим делать этот пропуск. Для начала бесплатно, а если снова размагнитится, уже платно. Коляновская школа, г Иваново Почему так?

Ответы на вопрос (1):

В России пока образование бесплатное, следовательно и проход в школу бесплатный....Проблемы пропускного режима лежат на администрации школы