Как мне найти фирму для того, что бы направить ей претензию и в дальнейшем обратиться в суд.

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста, как мне найти фирму для того, что бы направить ей претензию и в дальнейшем обратиться в суд. По юридическому адресу на котором они зарегистрированы в налоговой их нет, и куда съехали никто не знает. В какой гос. орган обратиться для розыска фирмы? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Направляйте претензию по последнему известному Вам адресу, обязательно с уведомлением. После того как Вам придет уведомление или письмо в связи с нерозыском адресата, можете обращаться в суд, также по последнему известному адресу ответчика. Дальше уже суд будет его разыскивать.