Обучился механик по выпуску, нужна аттестация УГАДН.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

А мы здесь что, аттестовываем что-ли?

Здравствуйте! Да.На промышленном транспорте (кроме отнесенного к ведению МПС России)обязаны проходить аттестацию:

Руководители или заместители руководителей, отвечающие за обеспечение безопасности движения на предприятиях промышленного транспорта независимо от форм собственности и вида деятельности.

Начальники:

— отделов (или иных подразделений) эксплуатации и безопасности движения, технического контроля предприятий промышленного транспорта;

— маршрутов, бригад, колонн, отрядов.

Специалисты:

— диспетчеры, механики ОТК, механики.