15/12/09 заказал пять пластиковых окон в компании "Санкт-Петербургские окна" До сих пор окна не установлены.

• г. Санкт-Петербург

15/12/09 заказал пять пластиковых окон в компании "Санкт-Петербургские окна" До сих пор окна не установлены. Причем, компания от своих обязанностей не отказывается, и обещает их установить в будущем, но им постоянно что-то мешает и сроки постоянно переносяться. Что порекомендуете. По договору срок установки-25.12.09

Ответы на вопрос (1):

Или расторгните договор через суд в соответствии с "Законом о защите прав потребителей" со взысканием неустойки в размере оплаты по договору, или пусть установят окна и взыщите неустойку за просрочку исполнения договора по тому же закону.