Как решить проблему с пристрастием ребёнка к детскому саду?

• г. Иркутск

У меня сложилась такая ситуация, мой ребёнок отказывается ходить в детский сад на вопрос почему отвечает, что воспитатель ее бьёт. Обращалась к заведующей, так она вообще на меня наорала и сказала что ребёнок не воспитаный ещё и притензии имеете. Нам 3,2 года, ещё плохо разговариваем. Что делать? С такими темпами у меня ребёнок вообще закроется в себе. Ходим в детский сад 1.5 месяца за это время мы повидали столько слез. Пожалуйста помогите, куда следует обратиться с такой ситуацией?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В каждом детском саду должен быть психолог, обратитесь к нему, и попросите заведующую перевести ребенка в другую группу

Отказываются нас переводить, ссылаясь на то что нет мест.

Светлана,тогда обратитесь в городской отдел образования.