Сколько я должен отступить метров от соседней межи для постройки дома.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):
г. Таганрог
Здравствуйте.
Согласно СНиП 30?02?97. Согласно п.6.7 СНиП 30?02?97 минимальные расстояния до границы соседнего участка по санитарно-бытовым условиям должны быть: от жилого строения (или дома) — 3 м; от постройки для содержания мелкого скота и птицы — 4 м; от других построек — 1 м.
Спросить14.02.2016, 22:33,
г. Краснодар
все завситот того. га каком расстоянии отданной межи стоит соседнее строение.