Как поступить, если должник не переводит денежные средства, несмотря на предоставленный срок и отправленное уведомление?

• г. Северск

У меня на руках расписка. Должник денежные средства не переводил. Срок который ему предоставила истекает в марте 2016 года. В августе 2015 года я отправляла заказным письмом уведомление что бы он не забыл. У меня вопрос: стоит ли ему ещё раз отправить уведомительное письмо и сколько раз можно это делать.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно, после истечения срока нужно обращаться в суд.