Можно оформить договор купли продажи самому скачав бланк из инета и будет ли он иметь силу при оформлении.

• г. Краснодар

Можно оформить договор куплипродажи самому скачав бланк из инета и будет ли он иметь силу при оформлении.

Ответы на вопрос (4):

Если найдете верный бланк, конечно. Только их очень много, не ошибитесь, а то не примут.

Можете оформить и будет иметь силу. Главное - правильно оформить. чтобы самому себе во вред не получилось потом.

Конечно, можно. Он будет иметь силу, подписанный сторонами договора.

Но, в таком, "скаченном" договоре, вы можете не учесть важные моменты, которые, в дальнейшем, могут иметь негативные последствия. В любом случае, безопаснее обратиться к квалифицированному юристу для составления договора.

Здравствуйте, лучше всего распечатать договор в терминале в любом МФЦ

г. Краснодара.

Во-первых вы вводите только свои паспортные данные и адрес объекта недвижимости, во-вторых никаких юридических ошибок в договоре не будет, и в-третьих такой "терминальный" договор регистрируется не 7 рабочих дней, а 1 рабочий день. Очень выгодно!!!

С уважением, Резанова Марина Викторовна!

Консультации по тел: +7989-273-77-67

Email: ravnovesie.yurist@yandex.ru