Возможно ли приобрести в собственность земельный участок под огород, находящийся в аренде без права строительства и посадки многолетних растений, с освобождением от арендной платы для инвалида 2-ой

• г. Калининград

У моей мамы в аренде на неопределенный срок участок земли под огород согласно прилагаемому чертежу, без права строительства и посадки многолетних растений. Как инвалид 2-ой группы она освобождена от арендной платы. Участок в аренде с 2000 года. Можно ли это землю приобрести в собственность? И каким образом?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос решает собственник участка, к нему и надо обратиться.

Земля муниципальная, т.е государственная!