Как узнать точные судебные слушания в деле о разводе, связанном с статьей 162 часть 2, если муж покинул семью и оставил одинокую мать с двумя детьми?

• г. Москва

Майово мужа сказали 16.02.2016 суд. слушания у нево статия 162 част 2 как можна узнать точна суд. слушания кагда и где будить я одинокая у меня 2 летние ребенк с ним я не могу узнать нечиво.

Ответы на вопрос (5):

позвоните в суд и узнайте. у каждого суда есть свой сайт в интернете. на сайте есть слева кнопка-судебные акты или делопроизводство. нажимаете-производство по уголовным делам. вводите фамилию. выскакивает информация-когда слушание дела.

Какая же Вы одинокая, если задаете вопрос про МУЖА!!!!!!!!!! И С ОШИБКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Общайтесь с адвокатом - он все расскажет.

Мой муж сидить в сизо изалятори у меня нет некаво кроме мужа дални моменты я адна с ребйонкам

Диана, готов вам рассказать все, что касается вашего вопроса. Лично. На очной консультации. Стоимость консультации 5 000 рублей. Консультация проводится после предварительной договоренности по телефону: 8-909-958-02-21.