Возможно ли восстановить права на суде после задержания за езду в нетрезвом состоянии?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я на суде вернуть права?

Добрый вечер. Могу ли я на суде вернуть права? Ехала выпивши немного, остановили гаишники, учуяли запах. В протоколе при понятых написали, что пахнет изо рта, неадекватная речь и неадекватные движения. От освидетельствования отказалась и не поставила подпись в протоколе. Протоколы получила на руки. (там так и написано где моя подпись должна стоять копию протокола получила, от подписи отказалась)

Ответы на вопрос (1):

Нереально. Отказ от освидетельствования - автоматическое лишение прав.