Моего ребёнка избили трое несовершеннолетних подростка.

• г. Ярославль

Моего ребёнка избили трое несовершеннолетних подростка. Я написал заявление в милицию.

На беседе в школе с родителями, они выставляют как игру, смегчают вину своих детей, говорят такого не было (придумали) и дети поддакивали своим родителям, говорят что не пинали, а они пинали и били портфелями, хотя есть свидетель взрослый, который видел как избивали сына. Его показания инспектор не приобщил к делу. Как добиться полного наказания.

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в прокуратуру. Укажите, что не вполном объёме проведена проверка по Вашему заявлению (недопрошен свидетель, непроведено мед.освидетельствование ребёнка?)