Возможно ли подать дополнительный иск о взыскании процентов за использование средств после удовлетворения иска в 2010 году?

• г. Владивосток

Иск о взыскании долга удовлетворен судом в 2010 году. Ответчик до сих пор не платит, т.е. за 6 лет набежали проценты за использование

средств. Можно ли подать дополнительный иск?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться с требованием об индексации взысканных сумм, одноко могут взыскать только за три года, если ответчик заявит о применении исковой давности.