Как составить завещание, чтобы сожительница отца имела право оставаться в доме после его смерти?

• г. Чита

Такая ситуация мой отец живет в гражданском браке с женщиной в его доме. Подскажите пожалуйста как правильно составить завещание, что в случае если отца не станет, то сын не будет против что сожительница доживет жизнь в этом доме свою жизнь?

Ответы на вопрос (1):

Сожительница не имеет наследственных прав на имущество сожителя по закону, даже без завещания.