Как поступить в институт с неполным средним образованием и сдать ЕГЭ - важная информация

• г. Красноярск

Я закончил школу в 2008 году недоучился в техникуме, то есть у меня неполное среднее образование, хочу поступить в институт. Для этого мне просто ЕГЭ сдать надо или ещё что то нужно, если да подскажите что и как это сделать.

Ответы на вопрос (3):

Нужно сдать ЕГЭ.

То есть если я судам ЕГЭ то автоматом получаю аттестат об 11и классах? Потому что для поступления нужно полное среднее образование.

Для того чтобы сдать ЕГЭ в вашем случае, нужно закончить полное среднее образование ( можно пройти зачеты в вечерней школе).