Не выплачивают, т.к. я находилась в отпуске без содержания, прикладывая приказы с моими подписями.

• г. Муравленко

Фирма, в которой я работала, находится в другом округе. Я обратилась в прокуратуру по поводу невыплаты з/пл. Ответили, что з/пл. не выплачивают, т.к. я находилась в отпуске без содержания, прикладывая приказы с моими подписями. Но приказы я не подписывала, а все 7 месяцев работала. Как доказать, что подписи не подлинны?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!Проверить подлинность подписи можно с помощью почерковедческой экспертизы.