Как потребовать возврат денежных средств за сломанную насосную станцию с годовой гарантией и отсутствием возможности быстрого ремонта?

• г. Владивосток

У меня сломалась насосная станция. Месяц как купил, на нее год гарантии. Могу ли я потребовать возврат денежных средств? Они предложили сдать на ремонт на не определенный срок так как сервесный центр находиться в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Так как со дня покупки уже прошло 15 дней, то пока вы имеете право только на ремонт. Максимальный срок -45 дней! Если будут вопросы, обращайтесь!