Ответчик 3 раза подряд не является в суд, супруга приносит справки о болезни.

• г. Севск

В то же время ответчик отказывается подписать доверенность представителю.

Есть ли выход из этой ситуации?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомтесь с материалами дела, сделайте фотокопии справок и обратитесь в прокуратуру с просьбой провести прокурорскую проверку с целью установления или подтверждения сведений указанных в справках.