Проблема с долгом - миф или реальная угроза?

• г. Рязань

У текая проблема долг весит в сыр а брала я его в ноябре месяце в мфо 2014 правила его пяти весь в июне 2015 сейчас у меня 33000. мне звонят со службы безопасности этой сыр и говорят если я ни внесу платеж сегодня то приедет бригада на работу и домой. Они пугают?

Ответы на вопрос (1):

Да, пугают, но платить по долгам придется, срок давности не прошел.