Проблема с смешиванием воды в смесителе - несмотря на замену смесителя, ситуация остается без изменений. Как сформулировать обращение в жилищную инспекцию?

• г. Ижевск

Невозможно смешать горячую и холодную воду в смесителе, смесительпоменяли, ситуация не изменилась. Хочу написать в жилищную инспекцию, но не знаю как сформулировать свою проблему.

Ответы на вопрос (2):

если Вы не знаете, то мы тем более.

Вам нужно к сантехнику

Что значит "невозможно смешать"?