Свекровь хочет прописать своего сына в квартиру, собствеником она не является только прописана в ней.

• г. Рыбное

Квартира приватизирована в равных долях, на меня, детей и дядю мужа, муж умер. Свекровь хочет прописать своего сына в квартиру, собствеником она не является только прописана в ней. Но является опекуном дяди. Может ли она без моего ведома прописать сына?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ира!

Сын Вашей свекрови не может быть зарегистирирован в квартире без Вашего согласия.

Опекунство над дядей, не даёт свекрови прав на вселение в квартиру её сына.