Могу ли я забрать её по доверенности и со свидетельством о регистрации?

• г. Ижевск

Машину забрали на штрафстоянку. Она зарегистрирована не на меня. Паспорт ТС в утере. Могу ли я забрать её по доверенности и со свидетельством о регистрации? И вообще можно ли её оставить на штрафстоянке навсегда?

Ответы на вопрос (1):

На основании своей генеральной доверенности можете прийдти и отказаться от неё в пользу собственника стоянки, оформив соответствующую бумагу (отказную).