Документы и справки для присвоения воинского звания прапорщик с высшим образованием и находящегося на должности прапорщика

• г. Барнаул

Какие документы и справки нужны для присвоения воинского звания прапорщик имея высшее образование и находясь на должности прапорщика.

Ответы на вопрос (2):

Представление командира.

Так этот вопрос должен решаться командованием воинской части и в её оргстроевом отделе. Обратитесь туда. Иного способа решения вопроса не вижу.