Возможен ли переход от старшины роты с званием прапорщика к должности командира автомобильного взвода, также прапорщика со сферой экономического образования?

• г. Мурманск

Можно ли перевестись с должности старшины роты в звании прапорщика на должность равнозначную командир автомобильного взвода тоже прапорщик с экономическим образованием.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возможность перемещения Вас на указанную воинскую должность поставлена в зависимость от усмотрения командира части.