Можно сформулировать заголовок следующим образом - Может ли расприватизация квартиры отца привести к утрате права на дальнейшую приватизацию? Ответ Елене

• г. Москва

2 года назад мой отец приватизировал квартиру, я дала согласие на приватизацию. Через год отец расприватизировал квартиру. Значит ли это, что я утратила право на дальнейшую приватизацию? Спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (2):

Да, в случае признания приватизации недействительной, право на приватизацию утрачивается.

если было ваше согласие на расприватизацию, то вы не сможете больше приватизировать жилье - свое право использовали

нужно смотреть документы - обратитесь к юристу очно