Мы снимаем квартиру нанятую через агентство по договору, может ли владелец выселить из квартиры в зимний период.

• г. Пятигорск

Мы снимаем квартиру нанетую через агенство по договору, может ли владелец высилить из квартртиры в зимний период.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть, что указано в договоре. Не только вашем с агенством, но и агенства с собственником

Здравствуйте!чтобы ответить на ваш вопрос - нужно смотреть договор - если он есть и срок его окончания не подошел - никто вас выселить не может