Мы снимаем квартиру нанятую через агентство по договору, может ли владелец выселить из квартиры в зимний период.

• г. Пятигорск

Мы снимаем квартиру нанетую через агенство по договору, может ли владелец высилить из квартртиры в зимний период.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть, что указано в договоре. Не только вашем с агенством, но и агенства с собственником

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!чтобы ответить на ваш вопрос - нужно смотреть договор - если он есть и срок его окончания не подошел - никто вас выселить не может

Спросить
Пожаловаться

Снимаем квартиру через агентство, владелец квартиры живёт за границей, скоро истекает договор, но я хочу продолжить снимать квартиру. Но за продление договора нужна комиссия, можно ли как-то продлить договор, и не платить комиссию? Владелец квартиры не против,.

Снимаем квартиру без договора аренды, хозяйка решила выселить без каких либо веских причин, имеет ли она на это право? Учитывая, что сейчас зимний период.

Снимаю квартиру по договору с друзьями, могут ли нас через суд высилить в зимний период? Есть ли какой нибудь закон о невыселение в зимний период?

Могут ли меня в зимний период выселить из квартиры (по договору коммерческого найма) с несовершеннолетним ребёнком?, если договор заключён сроком на 5 лет, а проживаем в данной квартире 2 года.

В зимний период без договора могут высилить из сьемнай квартиры с ребенком.

Я снимаю квартиру, договор на словах. Сейчфс зимний период, хозяин квартиры хочет поднять плату, я не согласна, может он выселить меня из квартиры. Сумму мы оговаривали на год, год еще не прошел, может он поднимать цену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в течении года живу на съемной квартире плачу исправно. Снимаем по договоренности. У меня маленький ребенок. При продажи дома могут ли хозяева выселить меня в зимний период.

Мы снимаем квартиру в г.Зеленограде. В ноябре арендодатель сказал в устной форме чтобы мы сьехали с квартиры до 1-января 2012 г. Договор он нам продлил на 2012 год. И в праве он высилить нас с маленьким ребёнком в зимний период. Задолжности по кварт плате у нас нет.

Квартира куплена на средства целевого займа, договор ипотеки не оформлялся, ипотека оформлена по решению суда через два года. Квартира продана с торгов. Возбуждено испол. Производство о выселении семьи. Вопрос: 1. Могут ли выселить из квартиры в зимний период? 2. Могут ли выселить из квартиры без предоставления жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение