Хочу построить магазинчик возле дороги, на своем участке (дорога-канава 3 метра и огород). Какие документы нужны для этого.

• г. Казань

Хочу построить магазинчик возле дороги, на своем участке (дорога-канава 3 метра и огород).

Какие документы нужны для этого.

Ответы на вопрос (1):

Назначение земли должно быть соответствующим, на землях, например ИЖС, магазинчик построить нельзя.

Далее обращайтесь в администрацию за получением разрешения на строительство.