При оформлении кредита банки берут страховки объясните для чего.

• г. Домбаровский

При оформлении кредита банки берут страховки обясните для чего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Некоторые-просто из-за того,чтобы заработать процент от заключения договора,некоторые -в силу закона(ипотека),некоторые,чтобы подстраховать риски при кредитовании.