А как я уже узновал мне сказали что без орегинала свидетельства о браке мне не чем помочь не могут!

• г. Санкт-Петербург

Мне очень нужен ваш совет, подскажите пожалуста как быть вот в какой ситуацыи! От меня год назат ушла жена и живет с другим человеком в городе Смоленске там где мы и поженились а я проживаю в Санкт-Петербурге. У нас есть двое детей не совершенно летних жена их тоже с собой забрала. Вроде все не чего но я нашел себе девушку и мы хотим росписаться но жена не дает развода! А как я уже узновал мне сказали что без орегинала свидетельства о браке мне не чем помочь не могут! Что же вы мне посаветуете? Как правельно мне поступить? Помогите очень нужен совет! Заранее спосибо!

Ответы на вопрос (1):

Александр! Вы можете в ЗАГСе, где расписывалисьполучить дубликат свидетельства о браке. Данный запрос можно оформить у нотариуса и направить почтой. Вам по почте вышлют дубликат.