куда обратиться моей маме (88 лет) для получения статуса вдовы участника ВОВ после смерти отца (дата смерти 29.08.2015)

• г. Ростов-на-Дону

Куда обратиться моей маме (88 лет) для получения статуса вдовы участника ВОВ после смерти отца (дата смерти 29.08.2015)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращаться в соц.защиту по месту регистрации и военкомат.

сначала в военкомат потом в соц защиту