Все, что вам нужно знать о ЖСК - плюсы и минусы, последствия невступления и возможность представления интересов по доверенности

• г. Оренбург

Хотелось бы все знать что такое ЖСК в чем его плюсы и минусы если нет денег туда вступать, что будет за это и еще могу ли я представлять интересы своего тестя по простой рукописной доверенности от него?

Ответы на вопрос (1):

Это целая платная консультация обратитесь к адвокату он вам на приеме все объяснит.здесь можно пол дня вам разъяснять.