Как подать справку о доходах 2-НДФЛ в ПФР для начисления пенсии, если предприятие уже ликвидировано и документы не сданы в архив?

• г. Улан-Удэ

Можно ли подать в ПФР справку о доходах 2-НДФЛ для начисления пенсии. Дело в том, что предприятие давно ликвидировано еще в 90-х, дела в архив не сданы, а у меня есть справка 2-НДФЛ, которую я получала когда предприятие работало.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для исчисления пенсии или справка о зарплате за 2000-2001г.,или за 5 лет подряд до 1 января 2002г.