Теньков отказывает в реструктуризации, как быть, платить одни проценты больше нет возможности.

• г. Ижевск

Тиньков отказывает в реструктуризации, как быть, платить одни проценты больше нет возможности.

Ответы на вопрос (3):

Тиньков отказывает в реструктуризации, как быть, платить одни проценты больше нет возможности.

Не платить, ждать пока банк подаст в суд. Затем выплачивать приставам.

Добрый день! Можете вообще ничего не платить, пусть идут в суд, там сможете уменьшить проценты на основании ст. 333 ГК РФ.

Здравствуйте, Анастасия Сергеевна!

Попробуйте обратиться с Вашим вопросом в интернет-приемную ЦБ РФ: http://www.cbr.ru/reception/