Как вынудить третьего собственника продать недвижимость и доказать его неплатежеспособность по коммунальным услугам

• г. Екатеринбург

Нас трое собственников жилья, двое хотят продать недвижимость, а третий не желает. Как можно обязать третьего собственника продать? За коммунальные услуги он не хочет платить, как это можно доказать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Светлана! Обязать (понудить) третьего собственника продать свою долю нельзя никак. Вы можете продавать свои доли, предварительно предложив их купить ему. Либо договариваться с ним.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.