Судебные дела по не выплатам кредита

• г. Пермь

Прислали судебный приказ о выплате задолженности по кредиту, в суд не вызывали, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Судебный приказ Вы можете обжаловать в течение 10 дней с момента его получения судье, который его вынес

пишите на отмену судебного приказа.

Статья 129. Отмена судебного приказа

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 129]

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.