Право на получение имущественного вычета при браке и приобретении второй квартиры

• г. Краснодар

Вопрос касается предоставления имущественного вычета. Мной до брака была приобретена квартира и получен на нее имущественный вычет. В браке с мужем мы приобрели еще квартиру. Имеет ли он право на получение вычета? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,имеет право на получение вычета Ст.220 НК РФ.